安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标结果公示
项目名称
安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************001
招标人
******有限公司
最高限价
柒佰壹拾玖万伍仟零肆拾贰元柒角柒分(******.77元)
代理机构
代理机构地址和联系方式
地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层
电话:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年3月19日
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
拟派项目经理在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。
投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。
中标(成交)公示
名 称
响应招标文件的资格能力
电力工程施工总承包一级
投标工期
地 址
安徽省合肥市蜀山新产业园沁源路
投标报价(元)
陆佰壹拾万零叁佰肆拾捌元叁角陆分(******.36元)
项目负责人
(项目经理)
武晶晶
资格证书名称及编号
机电工程专业二级建造师
皖******5771
项目技术负责人
田应光
质量标准
合格
项目经理获奖
无
项目经理业绩
1、中国(合肥)国际智能语音产业园一期孵化园B区5-7号楼配电增容工程;
2、合肥创新科技园一期供配电工程。
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
******医院西区)二期工程地下变配电及专用10KV电缆线路工程;
2、工投创智天地三期供电工程。
公示时间
2025年3月27日-2025年3月28日
安徽舒城经济开发区嘉···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录