长江******街道雨污管网完善工程
中标候选人公示表
(公示期:2025年5月 9日至2025年 5月11日)
项目标段名称
长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发******街道雨污管网完善工程
最高限价
(元)
******.6415
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
******有限公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
招标代理机构联系电话
中标候选人
排序
名称
投标报价(元)
工期
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
百盐******有限公司
******.40
360日历天
达到招标文件要求
曹宇航
一级建造师注册证书
渝************
第二名
******.89
黎胜操
第三名
******.97
李锋
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一名:百盐******有限公司 资质:市政公用工程施工总承包贰级
第二名:******有限公司 资质:市政公用工程施工总承包贰级
第三名:******有限公司 资质:市政公用工程施工总承包贰级
招标文件规定应公示的其他内容
形式评审不合格投标人名称及原因如下******有限公司的委托代理人杨紫莹未提供养老保险证明材料,不符合招标文件第二章投标人须知中的“投标人须知前附表”第1.4.1项6要求,根据综合评估法否决投标情况一览表否决投标条件,符合“A-12投标人******委员会作否决投标处理”条款。
中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分******委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司,(联系人:张老师,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章)******有限公司
2025年5月9日
2025 年5月9日
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录